Фреза фасочная d10х75-90гр

160 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 мая 2026+375 (17) 324-00-00
многоканальный
- +375 (29) 154-02-02
- +375 (29) 754-02-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасочная фреза по металлу в Минске используется для обработки кромок деталей, для снятия фаски, притупления острых углов и создания различных фасонных профилей на металлических заготовках. Она может быть использована для обработки как наружных, так и внутренних поверхностей, а также для создания канавок и других сложных форм.

Технические характеристики:
Угол фаски: 45гр
Обработка материалов до (макс.): 48 HRC
Вид фрезы: цельные твердосплавные
øD фрезы: 10 мм
Тип фрезы: фасочная
Угол наклона спирали фрезы: 90 °
Обрабатываемый материал: Р-сталь, М-нержавеющая сталь, К-чугун, N-цветной металл
ød: 10 мм
Количество зубьев: 4
L: 75мм
Lc: 5 мм
Покрытие: AICrSIN
Вес: 0.084 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 160 руб.
