Мобильный расточной станок PBW 25

4 200 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+375 (17) 324-00-00
многоканальный
- +375 (29) 154-02-02
- +375 (29) 754-02-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар продается юридическим лицам по безналу, цена указано без НДС.
Мобильный расточной станок для валов!
Модель PBW25
Мобильный расточной наплавочный станок!
Мин. диаметр расточки 27мм
Макс. диаметр расточки 72мм
Диаметр бор-штанги 25х700мм
Вес 30кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Координатно-расточной |
| Технологические операции | Расточка отверстий |
| Режим работы | Ручной |
| ЧПУ | Нет |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина рабочей зоны | 72 мм |
- Цена: 4 200 руб.

