Сверло корпусное 50мм C40-3D50-155SP14

132 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+375 (17) 324-00-00
многоканальный
- +375 (29) 154-02-02
- +375 (29) 754-02-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар продается юридическим лицам по безналичному расчету, цена указана без НДС.
Сверло корпусное 3D C40-3D50-155SP14 в Минске по металлу со сменными твердосплавными пластинами, с внутренним подводом СОЖ.
![]()
- Диаметр хвостовика (d), мм: 40
- Диаметр сверла (D), мм: 50
- Общая длина сверла (L), мм: 257
- Рабочая длина сверла (l), мм: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 257 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 132 руб.



