Зенковка цх 25х67 90гр. хв. 10мм HSSCo5-TiN

72,60 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+375 (17) 324-00-00
многоканальный
- +375 (29) 154-02-02
- +375 (29) 754-02-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зенковка кобальтовая — режущий инструмент для обработки отверстий в деталях с целью получения конических или цилиндрических углублений, опорных плоскостей вокруг отверстий или снятия фасок центровых отверстий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Bucovice Tools |
| Тип | Конический |
| Назначение | Для сквозных отверстий/Для глухих отверстий |
| Наличие твердосплавных пластин | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 72,60 руб.

